Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123


ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123

Сообщений 1 страница 30 из 859

1

Доступ на сервер: интернет + локальная сеть
ip 95.31.11.123 port 28960
Версия 1.3

На сервере след. установки:

Max Players - 24 (включая приват)
CD Key - yes
Gametype - All
Call Vote - yes
Voice Chat - yes
Killcam - yes
Spawn Protect - yes
FriendlyFire - no
Smoke Grenades - no

Все остальное по стандарту. Установлена новая форма для всех солдат (кроме русских) и несколько новых карт, а также различные опции для удобства игры: полоса здоровья, перегрев станкового пулемета, таймер гранат итд. Также присутствуют некоторые элементы насилия и нецензурной брани. На сервере ведется постоянный контроль над игровым процессом, тем самым не позволяя читерам "обижать" честных игроков. Объем файлов закачки с сервера (5 штук) для нового игрока составляет 50 мб (cкорость не ограничена). По любым возникшим вопросам и предложениям вы можете обратиться к любому из админов непосредственно в игре или позже (icq и e-mail указаны в server info). Также вы можете оставить информацию прямо здесь, на нашем форуме после регистрации.
Время работы сервера  18:00-0:00
Welcome, willkommen, Добро пожаловать! Приятной вам игры!

0

2

Временно сервер работает только в режиме игры TDM. Голосование на тип игры отменено по ряду причин.

0

3

На сервере увеличино максимальное количество игроков на 4 человека (2 + 2 приватных)

Thats all  ;)

0

4

Опять увеличино максимальное количество игроков еще на 2 (приват). Общее количество игроков на сервере теперь может составлять 24 человека.

Thats all   :cool:

0

5

На сервере след. изменения:

1. Добавлена новая, более незаметная униформа для немецких солдат на африканских и зимних картах
2. Отключены все погодные условия и прочие эффекты: пыль, дым, огонь итд.

Качаем новый файл, который теперь "весит" 5 мб. Предварительно по желанию/возможности можно стереть все старые файлы в подкаталоге DS имена которых начинаются тоже соответственно с ds. Но можно и не стирать. Хуже от этого не будет, просто будет лежать лишних 3 мб на вашем HDD.

Thats all  ;)

0

6

По независящим от нас причинам происходила нестабильная работа сервера 16 и 17 числа сего месяца. Видимо провайдер проводил какие-то внеплановые тех. работы. На данный момент работа сервера нормализована. Всем сорри за неудобства.

0

7

alexus

Привет.
Я PitBull,если помнишь меня,на сервере ты мне ссылку на форум давал...
Так вот,у меня небольшие проблемы с тем чтоб на сервер зайти...
Днём отсчёт идёт ожидания,жду до 50-60 и отключаю.Или сервер переполнин как назло когда загружается быстро.
Могу только ночью зайти без проблем,когда народа нет,как назло.Так вот,scheise.
И ещё я так понял,что на сервере Punk Buster отсутствует,или?

0

8

На сервере след. изменения:

1. Немного переделана основная ротация карт.
2. Исключена из ротации карта "Ростов", которая по статистике является самой невостребованной.
3. Добавлена некогда всеми желаемая карта "Побег невозможен" с новым названием "Царь горы". Включена в ротацию в режиме DM. Объем файла 9 мб.
4. Значительно увеличина скорость загрузки файлов с сервера.

Thats all  ;)

0

9

На новой карте пришлось увеличить громкость музыки ибо при кол-ве игроков 10 человек и выше, ее совсем не слышно. Качаем новый файл

0

10

На серве:

При появлении/воскрешении (респе) игрока убраны кресты над головой, которые обозначали протекцию. Сама протекция разумеется осталась.

0

11

Сегодня в районе 2х часов дня в доме были перебои в электропитании. Несчастный бесперебойник держался сколько мог. Но увы  :(  Серв таки упал. Пришлось перезапускать. Приношу свои искренние, кого выкинуло из игры.

0

12

...:::R:::... написал(а):

Вот неплохой сервак где поиграть можно
connect 80.71.250.67:28960

Так это же Юнайтед Офенсайв!!! а не код2

0

13

alexus написал(а):

Сегодня в районе 2х часов дня в доме были перебои в электропитании. Несчастный бесперебойник держался сколько мог. Но увы    Серв таки упал. Пришлось перезапускать. Приношу свои искренние, кого выкинуло из игры.

У меня он все еще в ауте!!!  :( а так хочу поиграть

0

14

alexus написал(а):

Время работы сервера  14:00-2:00 (в будущем 24h). Сервер не отключается
после 2:00 в выходные и праздничные дни, пока на нем играют 4 человека и более.

А все понял! просто не заметил! просто на этой неделе я работаю с 15.00 до 23.00 так что смогу к вам присоединитсья только в субботу!  ;)

0

15

hAku написал(а):

смогу к вам присоединитсья только в субботу!

Будем ждать.  ;)

0

16

Только TDM так не интерестно. ДОбавь еще DM и захват флага.

0

17

На сервере:

1. Немного переделана основная ротация карт.
2. Добавлена новая зимняя карта. Режим игры TDM. Объем файла 12,6 мб.

0

18

АЛЕКС!А как насчет добавления режима "Захват флага" и УЖ ОСОБЕННО хочется SD!!!!ДАЕШЬ SD А?

0

19

Да, а то скучно как то только играть в TDM. Please!!!

0

20

Народ требует)))АЛЕКС!!!!!

0

21

Ок, раскрою вам немного свои планы на будущее. Я (как вы заметили) стал потихоньку добавлять новые карты и наряду с этим потихоньку убирать старые. Поскольку у нас играют очень много людей из интернета, то делать это нужно постепенно, нельзя добавить сразу 10 карт, а то их качать никто не будет. Где-то раз в 2-3 недели будет добавляться новая карта. Таким образом, неспеша я заменю все или почти все стандартные карты на аналогичные новые. Именно на них и будет режим TDM. А вот на старых штатных картах как раз и планируется ввести другие различные режимы игры. К примеру, на карте "Бельтот" (которой уже нет в ротации, как вы заметили) будет CTF. Могу заранее вам сказать  :) Ну и так далее. Такие вот планы на будущее.

P.S. Я понимаю ваше нетерпение, но к сожалению, все сразу получить нельзя. Это только испортит дело. Нашему серверу чуть больше 2 месяцев. За этот небольшой срок мы и так добились очень многого. Сервер вышел далеко за пределы нашей локальной сети и даже далеко за пределы России, хотя открывался он именно как Российский. Ну раз сложилась такая ситуация, нужно думать обо всех игроках нашего с вами сервера. Будем солидарны, терпеливы и все будет ОК. Просто нужно немного подождать  ;)

0

22

Ну а просто нельзя пока что хотябы СД включить!Я конечно и без него посещаю ваш сервер ( под ником Lucifer|cAyotes|) но хотелось бы немножечко разнообразия!Кстати новая карта ээээ.....как ее....Эмуда что ли...или нет...ну неважно...прикольная))

0

23

Говорю сразу. Даже когда будет так называемое разнообразие режимов, СД будет включен в самую распоследнюю очередь. Сперва появится CTF. Это легко объяснить. Статистика и факты вещь упрямая.
Я уже много говорил по этому поводу на других форумах, но раз меня спрашивают тут - отвечу тут  :)
Истинных любителей стратегии, готовых поиграть в СД очень мало. Те, кто играл на нашем сервере еще в декабре прошлого года могут помнить, что раньше было включено голосование на тип игры. Именно из-за СД его пришлось убрать. Ситуация проста. Как только несколько людей, желающих поиграть в СД голосовали за данный тип игры и голосование проходило, вся остальная часть игрового населения (примерно 80%) тут же выходили из игры. В итоге эти несколько людей играли 1-2 карты и выходили тоже, а сервер оставался пустой с включенным типом игры СД. И пустовать он мог долго, пока я не приходил и не менял режим. Такой расклад, как вы понимаете, меня совершенно не устраивает, тк прежде всего я смотрю на эту ситуацию с позиции своего кошелька. Зачем мне покупать траффик на месяц, если серв будет пустовать целыми днями. Чтобы несколько любителей СД иногда заходили на него поиграть ? :) Деньги на ветер. Так что, как я уже говорил, статистика - штука суровая. СД - хороший тип игры, но к сожалению, не очень популярный. Именно поэтому будет включен на нашем сервере лишь в последнюю очередь и то на 2х максимум на 3х картах. Сперва конечно будет преобладать CTF и HQ. Опять таки, DS не единственный сервер где можно поиграть в СД  :) Если очень хочется порубиться именно в данный тип игры - есть куча альтернатив. Я думаю, найти их не составляет особого труда для каждого игрока. У нас же на ближайшее время к сожалению / к счастью TDM Only Mode. Исключения будут составлять различного рода встречи/мероприятия/турниры итд. если таковые будут проводиться. Я над этим думаю...

0

24

Уже несколько дней играю на вашем сервере. Решил написать. Все просто отлично. Народу хватает. Лагов особых вроде нет. Пинг у меня не больше 50 всегда. Мапы тоже клеевые стоят. Особенно нравится гранаты которые взрываются в руке и отрубание головы. Хотя по моему зря убрали ветер дым и пыль с карт с ними было бы пореалистичнее а так все нормально. А еще форма у солдатов офигенная особенно у немцев. Короче сервер что надо! Ребята просто молодцы!! Теперь буду у вас играть. Удачи всему вашему клану!  :boast:

0

25

А где ты раньше где играл? На каком сервере?

Отредактировано vlad (16-02-2007 14:20:10)

0

26

На сервере:

1. Немного переделана основная ротация карт.
2. Добавлена новая зимняя карта. Включена в ротацию в режиме TDM. Объем файла 12,7 мб.
3. Добавлена новая униформа + несколько новых лиц для британских солдат (Нормандия)

0

27

Слушайте люди!На вашем сервере случайно не играл (ют,ли) Клан [DC-POLO] ????

0

28

ААААААА!!!!!!!!Люди!Я переустановил комп и файл фашего сервера не хочет качатся!!!!!!!!!!Что делать?

0

29

Хорошо что написал. Проблема устранена. Пробуй.

0

30

ВСЕ!))Спасибо!Теперь все норм!только вот ща сервак переполнен)) :(

0


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123