Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123


ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123

Сообщений 31 страница 60 из 859

31

ага. я тоже заметила  :)

0

32

(шмыг-шмыг)! ГМ.... Пахнет женским разумом! КТО ЗДЕСЬ!!!??? :D  :O

0

33

Всем привет!
За сервер вам респект. Приятно поиграть.
Вопрос только в том что стоит ли держать эффекты такие как отлетающие головы и каски. Да прикольно, да красиво, но нужно ли ? Заметил когда начинается массовое стрельбище, + эти отлетающие каски и головы, то пинг у многих прыгает за 100+. С такими лагами тяжело играть :(. Живу в Нижнем новгороде. И инет у меня АДСЛ. Но пинг почему то 100+ почти всегда :(. Раньше играл на этом сервере ( cut ) пока там не сделали лицензию. Там пинг было до 50, это без лицензии. Не пойму почему тут и на других так.

Отредактировано alex (11-03-2007 12:47:58)

0

34

Во первых спасибо за письмо. По поводу пингов и лагов тут фишка вот в чем. Не знаю нашел ли ты письмо на форуме, где я говорю о проблемах с диким перерасходом трафика, что творится у меня в последние дни. Дабы как-то проконтролировать этот процесс я установил несколько программ контроля за этим самым трафиком и именно из-за этого при полной нагрузке могут возникать лаги. Отлетающие головы тут совсем не причем. Наш сервер не 1й месяц существует с такими настройками и я всегда четко следил за пингом игроков. Даже когда играют 16 человек и более пинг в редких случаях только у нескольких игроков (2-3 человека) бывает выше 100. У остальных он 60-80 а то и того ниже. По поводу лагов тут вопрос спорный. Многие неверное полагают, что лаги появляются только из-за сервера и высокого пинга. Тут очень много причин. Например знаю людей, которые у нас играют, так вот у них пинг вообще около 200 и лагов у них нет. Я с ними специально говорил на эту тему. Говорят что ФПС маленький у нас и не смотря на пинг ничего не лагает, в то время как на многих других серверах при более низком пинге лагов куча. Есть 1 немец, играющий уже очень давно у нас с пингом около 100, тоже говорил, что лагов нет. В общем наблюдение за этим делом я веду. Одно могу сказать утвердительно. Если лагает сервер - то лаги должны быть у всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Даже у тех, кто в локальной сети данного сервера находится. Если же лаги только у конкретных людей, то проблемма где-то поглубже зарыта, чем отлетающие каски.  ;) Например несколько простых настроек сетапа игры могут легко понизить пинг. Вот такие дела. Еще раз спасибо за письмо и за выбор нашего сервера.

0

35

Спасибо АЛЕХ что ответил. Извини если написал не в ту тему. Возможно конечно это и от моего провайдера такие плюшки. Просто когда начинается мясо, у меня уже начинается что то на скринтусарии похоже :). Да и вообще частенько смотрю картинка не совпадает с тем что на самом деле.
Желаю удачи вашему серверу и респект админам.

0

36

У тебя какой ник в игре!?

0

37

BladeX написал(а):

Спасибо АЛЕХ что ответил. Извини если написал не в ту тему. Возможно конечно это и от моего провайдера такие плюшки.

Незачто. Всегда рад поговорить с грамотными людьми. По поводу "плюшек" видно будет на след. неделе. Буквально на днях сниму все лишние программы с сервера. Просто нужно предоставить статистику провайдеру хотя бы за несколько дней. Так что как говорят на телевидении: "Не переключайтесь. Оставайтесь с нами"  :)

vlad написал(а):

У тебя какой ник в игре!?

Могу и я ответить. Ник у него точно такой же как и здесь.  ;)

0

38

Давайте устроим чемпионат по крутости среди соклановцев! Каждый будет мочиться и в конце будут мочиться два крутых чувака!

Отредактировано vlad (11-03-2007 20:20:26)

0

39

vlad написал(а):

Давайте устроим чемпионат по крутости среди соклановцев! Каждый будет мочиться и в конце будут мочиться два крутых чувака!

Невозражаю. Есть даже кое-какие идеи на этот счет. Но это все ближе к выходным. До пятницы должен разрешиться вопрос по поводу трафика и всего остального, а стало быть о дальнейшей стабильной работе сервера. На текущий день ситуация такова. До пятницы 4 дня. Интернет трафика осталось только на 2 дня работы сервера. Вот думаю, как лучше поступить. Запускать серв каждый день до пятницы в сокращенном режиме (ну скажем с 18-00 до 0-00) либо 2 дня не запускать вообще, а 2 дня как обычно с 2х до 2х. Вы что думаете по этому поводу ?

0

40

Незнаю даже блин!С одной стороны 2 дня без этого сервера!(вскрывалово)а если в сокращенном режиме тоже че то не то!Я обычно до 2х люблю поиграть!!!(

0

41

На ближайшие 4 дня время работы сервера ориентировочно с 20-00 до 2-00. С 16-го числа сервер должен работать в штатном режиме как и раньше.

0

42

^_^ Нормально!На 4 дня сойдет!

0

43

Кстати!Я тоже фаанатик сериала Lost!3ий сезон уже смотрю 11ую серию!)

0

44

Влад, АЛЕХ прав. Ник такой же у меня и в игре. Мне скрывать нечего особо ;). Я не хакер, не читак. Если поглядеть мой адрес почты, то и тут он такой же в точности :). В инете везде мой ник такой.
Надеюсь все проблемы ваши с трафиком разрешатся. Всего доброго.

0

45

В ближайшие сутки сервер будет работать только в локальной сети QWERTY. По совету провайдера дабы разобраться с проблемой был заблокирован доступ в интернет.

0

46

Усё. Сервер вновь работает в штатном режиме как и прежде. С трафиком так и не разобрались. Пришлось взять безлимитный тариф. Других вариантов нет.
Have a nice play.  :)

0

47

ОТлично!!!!

0

48

А че он не работает!???

0

49

Из-за тех. неполадок в сети 19.03 у нас полностью отрубили инет и локальную сеть на 5 часов. Работа сервера была сорвана. На данный момент неполадки вроде бы устранены. Всем сорри за неудобства.

0

50

Новости следующие:

1. Увеличино кол-во игровых слотов на 2 позиции
2. Временно отключено голосование
3. Добавлена карта "New Carentan". Объем файла 5 мб

В связи с тем, что наш провайдер проводит плановую замену оборудования, периодически могут возникать лаги. Это связано с жутким падением скорости локальной сети. Приносим свои извинения за временные неудобства.

0

51

По прежнему возникают жуткие лаги на сервере в следствии огромного падения скорости сети. Падает она примерно в 50-60 раз. Иногда эти показатели доходят до 100! К примеру при пинговании mail.ru время доступа 2600 мс. Некисло, да ? Можете проверить это у себя, пропинговав этот же адрес. Я уже и звонил и писал и просил и ругался. Пока все бестолку. Проблема говорят решается, а пока ничем не можем помочь. Если это затянется - буду менять провайдера, а пока остается просто ждать. Пока будут лаги в сети, сервер работать не будет, дабы никого не раздражать этими самыми лагами. Всем сорри за временные неудобства.

0

52

alex написал(а):

Пока будут лаги в сети, сервер работать не будет, дабы никого не раздражать этими самыми лагами. Всем сорри за временные неудобства.

Тэкс. Ну вроде поправили ситуацию. Не знаю правда, надолго-ли. Хотелось бы верить что да.
Сервер вновь работает в штатном режиме.

0

53

Cервер просто супер!!! Огромная Благодарность создателям и администраторам!!!!
Я в игре человек новый, играю всего месяц, но всё что до Этого видел так не впечатлило!!!
Спасибо!!!!!

0

54

meat111 написал(а):

Благодарность создателям и администраторам

Да тут только один создатель и администратор в одном лице  :) Это наш Alex.  ;)

0

55

Regina написал(а):

Да тут только один создатель и администратор в одном лице  Это наш Alex.

Ну... разве что чисто технически http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

56

meat111 написал(а):

Cервер просто супер!!! Огромная Благодарность создателям и администраторам!!!!
Я в игре человек новый, играю всего месяц, но всё что до Этого видел так не впечатлило!!!
Спасибо!!!!!

Вам тоже спасибо за выбор нашего сервера и за добрые слова. Играйте на здоровье!  :)

0

57

ЧЕ С СЕРВЕРОМ ТО!?

0

58

Cerberus написал(а):

ЧЕ С СЕРВЕРОМ ТО!?

Хороший вопрос. Назовем это... ну скажем технической профилактикой хард дисков. В связи с этим запуск сервера задержался на 2 с лишним часа. Сорри за неудобства.
Далее. В свете того, что грядет лето, теплая погода, отпуска, каникулы и прочие гулянки, в моей голове рассматривается вопрос о сокращении времени работы сервера, т.к. днем он практически невостребован либо маловостребован. Пока скорее всего остановлюсь на двухчасовом интервале времени. Тобешь сервер будет начинать работу не с 14-00, а с 16-00. Дальше будет видно. Возможно время сокращения будет увеличино еще на 2 часа.

0

59

Тебе Alex видней, я лично с работы прихожу только в 19.00. Меня всё устраивает!!!

0

60

Халявно тебе. А я со школы в 14.15 прихожу а сервак отключен. Приходиться на других играть! :mad:

0


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123