Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123


ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

Я тож из школы прихожу где то в 3 часа и сервер включен!Кстати!А почему когда сервер включают,сразу на него нельзя зайти!!? у меня ожидание подключения 67..82...133..и.т.д

0

62

А черт его знает!

0

63

Еще один вопрос!Почему не врубили сегодня дробовики!ведь по выходным они должны быть!

0

64

Как небыло дробовиков? Меня разок стрельнули из этой штуки!
Я обратил внимание что на этом сервере когда дробовики есть ими всё равно мало кто пользуется!!!
Или мне кажется???

0

65

meat111 написал(а):

Я обратил внимание что на этом сервере когда дробовики есть ими всё равно мало кто пользуется!!!
Или мне кажется???

Абсолютно верное замечание. Каждый подбирает себе сервер "по вкусу". Как я уже говорил многие играют у нас именно по этой причине, отсутствие дробовиков. И именно поэтому, несмотря на то что они теперь иногда появляются, их действительно мало кто выбирает.

0

66

Он только по Воскресениям!?

0

67

Cerberus написал(а):

Еще один вопрос!Почему не врубили сегодня дробовики!ведь по выходным они должны быть!

Cerberus написал(а):

Он только по Воскресениям!?

Не сработала автоматика. Я поздновато пришел, на сервере уже было полно народу, и перезапускать его только из-за дробовиков я не стал. Сегодня уже включил вручную.

0

68

Тогда все ясно...

0

69

На сервере:

1. Исключена из ротации карта "Brecourt".
2. Добавлена новая карта (африка). Включена в ротацию в режиме TDM. Объем файла 10,7 мб.

В связи с тем, что при установке новых карт, кол-во игроков одновременно скачивающих один и тот же файл увеличивается в десятки раз, а стало быть и загрузка интернет-потока тоже значительно возрастает, на сервере могут возникать лаги. Это явление временное, пока основная масса не закачает себе новую карту. Всем сорри за некоторые неудобства.

0

70

Попробуем,попробуем!!! Хотя зарание уверен- будет круто!!! Alex просто подругому не умеет!!!!

0

71

Что то новую карту у меня не начало качать а прям так зашел как всегда...

0

72

А у меня скачалась!!! Правда поиграть на ней неудалось! Завтра попробую!!!!

0

73

Cerberus написал(а):

Что то новую карту у меня не начало качать а прям так зашел как всегда...

Может у тебя такая карта уже была. Хотя врядли конечно. Такой карты в природе нет  :) Каждая карта, которую я ставлю на сервер проходит через мою специальную "обработку". Я решаю что там лишнее и попросту это выкидываю. Она становится меньше в объеме и на мой взгляд лучше, поэтому каждый новый файл уникален и стало быть ты должен был его скачать. Может это произошло слишком быстро, что ты попросту этого не заметил  ;) Мы же находимся в одной сети, внутрисетевая скорость достигает 5,5 мб/с, а значит чтобы ее скачать тебе могло понадобиться на это всего пару секунд. Отвернулся в этот момент и не заметил как карта уже загрузилась  :rolleyes:

0

74

Не не!Все!Я ща (вечером) зашел и она скачалась!БЫСТРО!)Мираж...

0

75

И у меня тоже скачалась, но поиграть не удалось  :(

0

76

Вчера позно с работы приехал,поиграть не удалось. Сегодня обязательно!!! До встречи на поле боя!!!
УРА!!!! БИТВА!!!!

0

77

Да)На Мираже я поиграл...классная карта..очень!Алекс,респект..

0

78

МИРАЖ - ЭТО........ слов нет.....

0

79

Да ну! Карта для снайперов! Я не люблю снайперов и хожу с винтовочкой. Типа срение улучшает для меня. А то я сижу с 1-ого класса на последней парте!!! :mad:

0

80

НЕПОНЯЛ!!! Кто такой {DS} IGOR ?

0

81

Кстати Alex как подметил Vlados и правда кто такой {DS}IGOR??????????????

0

82

И в правду Алекс!??))) :O  :lol:

0

83

Ребят, IGOR мой приятель. Знаю его лично уже давно. В КОДе он пока новичок, но это дело времени, сами понимаете. Поэтому не злитесь на него если он скажем не отвечает вам в игре на те или иные вопросы, он попросту пока не знает как это делается, а если и знает, то ему явно не до этого  :) Вопрос выживания пока что на 1м месте.

P.S. Сорри за задержку с ответом.

0

84

Да всё нормально,просто его нет в списке игроков,вот и удевились :pardon:

0

85

рррррррррр, не могу найти 2 карты, они у меня есть но не могу понять какие они именно, карты обалденские - одна знакомая тем, кто играл на сервере АДмиралМод - HILL24, а второй я даже названия не знаю, остров какойто на подобие Алькатраса...было бы ооочень здорово их увидеть на ДСсервере, Алекс - как можно по файлу распознать его нутро, просто у меня выдает игра какуюто ошибку, когда я пытаюсь создать на своем компе сервер, для проведения изучения той или иной карты... просто карт миллион....а поделиться ими не могу ибо не знаю, какая из них в директории с игрой как называется.

0

86

HELLKIT666 написал(а):

было бы ооочень здорово их увидеть на ДСсервере. Алекс - как можно по файлу распознать его нутро, просто у меня выдает игра какуюто ошибку, когда я пытаюсь создать на своем компе сервер, для проведения изучения той или иной карты... просто карт миллион....а поделиться ими не могу ибо не знаю, какая из них в директории с игрой как называется.

Из простых есть только 2 варианта.

Вариант 1. До старта сервера там справа окошечки с предпросмотром карты.  По ним можешь узнать карту и ее название сопоставить с именем файла. Это несложно.

Вариант 2. Слить всю свою директорию с мапами мне на ФТП. Я ее потом отыщу. Ты как-то мне уже перебросил помнится порядка 200 мегов и это не отняло много времени и вроде не составило особого труда. Кстати ничего достойного, на мой взгляд, среди перекаченного тобою с OCM я, к сожалению, не нашел, за исключением карты "Ramelle", которая у меня была, но ставить ее как-то побаиваюсь ибо она весит 35 мб. Карта красивая, но инетовцы долго качать ее будут, а стало быть долгосрочные лаги неизбежны.

0

87

БЛИН! Я думал он читер!

0

88

Vlados,  хто читло?

Alex, давай на днях сконнектимся и я перекину Тебе то чем располОгаю (не хочется писать распоЛАГАЮ).

0

89

:mad:  :mad:  :mad: ВКЛЮЧАЙТЕ СЕРВАК!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

90

Всем сорри за сегодняшнюю задержку с запуском сервера.

0


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ИГРОВОЙ СЕРВЕР DS * Call of Duty 2 * (no cdkey) 95.31.11.123