Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ПРАВИЛА Игрового Сервера


ПРАВИЛА Игрового Сервера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На сервере строго запрещена агитация и реклама в любом виде без предварительного на то согласия администрации сервера. Главным образом, запрещено рекламирование других серверов, сайтов, форумов и прочих веб-ссылок как в виде текстовых сообщений в игре, так и в виде собственных ников, которые несут рекламный характер. Так же запрещено использовать "пустые" ники, которые никак не отображаются в игре. Нежелательно использовать ники на русском языке. В процессе игры запрещается вводить любые команды, используя при этом игровую консоль. На сервере не приветствуются спам, нецензурные выражения и всякого рода оскорбления других участников игрового процесса, равно как и любые проявления расизма по отношению к ним. За данного рода нарушения игрок может быть немедленно удален из игры без объяснения причин. При систематических нарушениях со стороны игрока, администрация оставляет за собой право закрыть ему доступ на данный сервер.
Категорически запрещается использование на сервере читов и багов любого вида, а так же любых других программ и скриптов, которые могут повлиять на игровой процесс как в пользу игрока, использующего их, так и во вред остальным игрокам, а так же нарушить нормальную работу сервера. За данного рода нарушения игроку будет навсегда закрыт доступ на сервер без каких-либо дальнейших разбирательств.

0

2

Алекс!А на карте "КАРЕНТАН" в доме с арками(на длинне точки "Б" в СД)есть панелька(на нее можно попасть если аккуратно вызезти из окна этого дома) вдоль стены ведущая к арке центрального прохода(ну через которую проходишь когда проходишь через дом по прямой если идти с респы)!Т.Е. можно засесть сверху арки и стрелять оттуда!это баг??Если (к примеру) я туда залезу то я буду забанен (или кто то другой,кто залез туда)??

Отредактировано Cerberus (11-02-2007 00:19:16)

0

3

Вопрос очень хороший. С одной стороны нечестно использовать какие-либо преимущества перед другими игроками. Об этом я уже писал. С другой стороны я не могу отвечать за "заводские" недоделки штатных стандартных карт. Баг это или нет - я не знаю. Я думаю, в таких ситуациях следует разбирать каждый конкретный случай, чтобы посмотреть насколько именно ты выигрываешь перед другими игроками. Тобешь, насколько ты незаметен в этом месте, трудно-ли тебя убить, и возможно-ли убить вообще. Я понимаю о чем ты говоришь. Таких погрешностей я знаю аж 7 штук. На различных картах. Кстати 2 из них мне показал кое-кто из наших постоянных игроков. Все они абсолютно безобидные и никаких преимуществ не приносят. Игрок оттуда легко просматривается и простреливается. Банить за такое, разумеется абсурд. Но знаю еще одну (не скажу на какой карте). Если определенным образом залезть в определенную точку, то игрок будет виден, но при этом будет абсолютно неуязвим. То есть, можно сказать, бессмертным. Вот о таких багах на штатных картах я и вел речь. И за использование такого и тому подобного - однозначный пожизненный бан  :)
Твой конкретный случай, как я уже писал выше, нужно проверить и тогда я тебе скажу точно допустимо ли его использование или нет. Напиши когда сможешь зайти и его показать. Заранее спасибо за помощь и за хороший вопрос. Так держать.

0

4

7 штук значит)))?На Карентане (если залезть на арку) тебя все прекрасно видят но ты наверху!Вот такЪ!Еще слышал что на карте СТ.МЕРЕ.ЭГЛИС кто то залез на самый верх церкви!!!! :/

0

5

Можно залезть туда, но только в непропатчанной версии игры.
Джампинг это не багоюз, не ошибка в игре (ошибки уже в исправлены в патче), это уметь надо. И если его запретить, то вместе с ним можно ещё и сильных игроков банить, так как у них есть намного большее преумущество перед остальными - стреляют хорошо.

ALEX, а почему команды в консоли писать нельзя??

0

6

:O Да, ну не верю!!! Невозможно залесть на церковь только это может ЧИТЕР!!!

0

7

На самом деле я увлекаюсь джампигом)))Даже свой сервер делаю))

0

8

Респект!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

9

klop написал(а):

ALEX, а почему команды в консоли писать нельзя??

А какие ты там хочешь команды писать ?  :) Коннектиться с другим сервом никто не запрещает хотя можно это делать и по другому. Это написано для читеров, которым нужна консоль и для особо "одаренных" которые через нее начинают голосовать за другой тип игры. Лезут, так сказать, со своим уставом в чужой монастырь. Не понимаю я этих людей. Ну если ты видишь что нету тут выбора GameType, значит это так надо. Хочется играть СД - никто не запрещает. Серверов море. Нет. Надо всем все изгадить. Выберут СД и свалят (потому что половина сразу выходят и им же самим неинтересно становится). В лучшем случае поиграют 1-2 карты. Режим игры остается. У игроков возможности вернуть ТДМ нет. Народ разбегается. Лажа полная. Короче... раз написано консоль не юзать - значит так надо.  ;)
Впрочем, эту "проблему" скорее всего решу по другому. Отключу эту консоль вообще к едреной бабушке. Будет конечно создано определенное неудобство для новых игроков и для тех кто играет на нескольких серверах и при этом коннектится через консоль. Придется постоянно ее включать либо научиться как добавлять в избранные. Но это пожалуй единственный 100%-ый способ исключить подобные ситуации вообще как таковые.

0

10

консоль закрыть! Это ДА! Это правильно! По-моему у всех hlsw есть - и хранить адреса любимых серваков в ней проще. а вот то, что это всяким хитрым товарищам помешает - это хорошо. Подбешивают такие парни со снайперскими винтарями, у которых где-то прописана задержка дыхания мгновенная после активации оптического прицела, и подобные....

0

11

Да, и не плохо было бы - толкьо не-понятно как, матерящихся товарищей усмерить, просто некоторые ребята, может быть из-за своего возраста или просто из-за не попадания в жесткие ситуации, иногда не отдают себе отчет, что может случиться за одно лишь слово указывающего на нетрадиционную половую ориентацию. Вообщем жалко, что нет людей, которые бы постоянно присутсвовали бы на сервере и следили за цевилизованностью игрового процесса.

0

12

HELLKIT666 написал(а):

Вообщем жалко, что нет людей, которые бы постоянно присутсвовали бы на сервере и следили за цевилизованностью игрового процесса.

Именно так и было. Первые 2 месяца я сам лично модерил игровой процесс, но после того как сломал руку стало слегка не до этого. Но было проще, так как доверенных мною людей было больше. В течении целого дня хоть один из них, да присутствовал в игре. Сейчас ситуация усложнилась с одной стороны и упростилась с другой. Играющих сокланов стало меньше, но стало намного больше постоянных игроков на сервере не входящих в состав команды, но которым далеко не безразлина ситуация происходящая у нас. Другими словами есть кому написать все это. Если же не полениться можно написать мне в асю и сообщить обо всех осложнениях на сервере. В онлайне меня можно не встретить, но сообщение я прочту в кратчайшие сроки и приму меры. Поймите правильно, сервер к сожалению или к счастью уже миновал период "раскрутки" и для меня находится на нем безвылазно целый день я просто не вижу смысла. Куча разных проблем житейских. Именно поэтому и был создан форум дабы совместно обсуждать и решать разного рода вопросы, в том числе организационного характера.
Изменим жизнь к лучшему. Philips. Мда... о чем это я...  :)

0

13

HELLKIT666 написал(а):

консоль закрыть! Это ДА! Это правильно! По-моему у всех hlsw есть - и хранить адреса любимых серваков в ней проще

К моему глубокому сожалению и удивлению далеко не все знают даже что такое "Избранное" и как туда добавлять сервера, я уж молчу про hlsw. И коннектятся по старинке через консоль. Безусловно отключение оной будет немного бесить неопытных граждан. Я уже пробовал ее отключать как-то, мне один человек писал в ICQ что ему пришлось переустанавливать игру, тк он подумал, что что-то сломалось, а после того как он зашел вновь, а консоль опять пропала, он понял что "проблема" не в игре, а на сервере. Хорошо сообразил написать мне, да я все растолковал ему. И я думаю, что таких индивидуумов еще немало. Но это вполне нормальные люди и честные игроки и мне конечно не хотелось бы их "обижать". Через пару дней пришлось эту консоль вернуть, и существует она и по сей день. По прежнему все в подвешенном состоянии так сказать...

0

14

Ну значит нужно за несколько дней до отключки консоля прописать сообщение, которое периодически выскакивало бы во время игры, что "стоять! не бояться! консоль скоро отключим! Не плакавайте и не страдайте, пользуйтесь другими вариантами коннекта и ЧИТОВ))))", так можно будет большинство игроков к этому подготовить

0


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » ПРАВИЛА Игрового Сервера