Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН


НАБОР в КЛАН

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

Наш маленький, но дружный коллектив наконец-то готов принять новых бойцов!
Будем рады видеть вас в нашем составе.  Попасть в нашу игровую "секту" может абсолютно любой желающий. Принимаются люди всех возрастов, различных мышлений, вероисповеданий итд...
Необходимо лишь 3 небольших условия:

1. Придумать себе ник из 3-5 заглавных букв
2. Указать точные данные в своем Профиле, главным образом в первых 3 разделах
3. Участвовать в жизнедеятельности нашего форума и почаще играть на нашем общем сервере

Самые активные участники, разумеется, получат приватный доступ на сервер (тоесть у человека будет персональный пароль, и он сможет зайти в игру даже если сервер будет переполнен), а самые суперактивные из всех активных  :rolleyes: со временем получат админские приоритеты.

Вот вроде бы все. Ждем вас в наших рядах.  :flag:

0

2

Привет я новичокю Зовут меня VLAD или VLADOS или просто Влад. Я под ником {DS} VLAD. VSEM zdoroviya i dobra.

0

3

vlad написал(а):

VSEM zdoroviya i dobra

Спасибо. И тебе того же  :)

0

4

все я достал Скайп! ищите меня по имени - miRRoboy  ;)

0

5

hAku написал(а):

все я достал Скайп! ищите меня по имени - miRRoboy

Лично я нашел  :)  Уже добавил.

0

6

alex написал(а):

Лично я нашел    Уже добавил.

скажи по какому имени тебя искать?!

0

7

хАчу попасть в клан который участвует в турнирах и т.п. стрелках... о себе : периодически играю на серве может кто на первых местах меня видел в любом случае убиваю больше чем мру то есть минус команде не делаю... может кто возьмет к себе интересно было бы поучаствовать в заранее запланированных перестрелках между командами... играть правда могу в основном только после 21 часа...

0

8

Здравия желаю Танцующие Солдаты! Хотелось бы попасть в ваш клан. Т.к. я вижу что это дружный коллектив.
З.ы. Если кто меня видел на Кастоме или Отрадном или Тундерклапе, они знают, что я в клане NS, но так как после чемпионата qwerty они все переходят на CoD4, а я буду продолжать играть в CoD2... и мне как бы выразится.. хотелось бы быть в ... семье ... поэтому пишу заявление на вступление в клан... Dr.BrAin может подтвердить что я вроде норм играю... ...... универсал......

0

9

PReDaToR написал(а):

а я буду продолжать играть в CoD2... и мне как бы выразится.. хотелось бы быть в ... семье ... поэтому пишу заявление на вступление в клан...

Считай что ты уже с нами.  :) Хоть из играющих людей, ждущих запуска сервера в нашем коллективе осталось не так уж и много людей. 5 если быть точным. Для хороших людей всегда найдется место. Быстрее бы только наладилась связь.. Я уже что-то стал потихоньку отчаиваться. Ладно. В любом случае Welcome.  :)

0

10

alex написал(а):

Считай что ты уже с нами.   Хоть из играющих людей, ждущих запуска сервера в нашем коллективе осталось не так уж и много людей. 5 если быть точным. Для хороших людей всегда найдется место. Быстрее бы только наладилась связь.. Я уже что-то стал потихоньку отчаиваться. Ладно. В любом случае Welcome.

Спасибо за теплые слова) Надеюсь у вас все получится) Удачи

0

11

Ну что наверно после сегодняшней игры я буду представлять ваши цвета в игре :P Потому что в этой игре нам впринципе ничего не светит ;) Ну и все наши уйдут из КоД2

0

12

PReDaToR написал(а):

Здравия желаю Танцующие Солдаты! Хотелось бы попасть в ваш клан.

Рад приветствовать нового бойца!
Нам Хищники нужны!

PReDaToR написал(а):

Если кто меня видел на Кастоме

Да было дело, помню.
Как говорится - Милости просим к нашему шалашу!!!

0

13

meat111 написал(а):

Рад приветствовать нового бойца!
Нам Хищники нужны

Ну и тебе привет)
Ну раз нужны, значит будут)

0

14

Только чур не кусаться! :D

0

15

Ладно, тебя не буду, уговорил ;)

0

16

Сколько человек у вас в клане?

0

17

robert написал(а):

Сколько человек у вас в клане?

раньше было столько теперь играющих 5-6 человек из команды

0

18

Alex, поясни пожалуйста, какие требования предъявляются к бойцу,кот хочет быть в клане? Какая от него должна быть отдача? И т.п.

0

19

+1??
А то в клан охото.

0

20

Ради Бога. Сервер снова работает, так что новым людям в команде будем только рады. Внимательно читайте 1е сообщение данной темы и вперед :) Добро пожаловать!

0

21

Если Alex не против, я могу вас протестить=)

0

22

Vlados написал(а):

Если Alex не против, я могу вас протестить=)

знаем как ты тестишь )) загоняешь людей до смерти, всякое желание вообще играть отобьешь  :D

0

23

1. Придумать себе ник из 4-5 заглавных букв (желательно) - RoBBeR
2. Участвовать в жизнедеятельности нашего форума - постораюсь.
3. Как можно чаще играть на нашем общем сервере - если только по вечерам

0

24

Значится так... Играть я могу по вечерам... На форуме появляюсь... Только вот ник у меня weq либо -=weq=-... А насчет теста-я за! Готов побегать) 
з.ы.: хотелось бы получше узнать бойцов клана... И посмотреть всех в действии... Троих вчера видел ;-)

0

25

Я постараюсь в чесов 8 по московсому зайти под ником RoBBeR

0

26

Я тоже постараюсь=)))

0

27

1. Ваши ники {DS} RoBBeR и {DS} WEQ
2. Вне зависимости от вашего скила и результатов теста, вы приняты, т.к. наш клан объединяет прежде всего хороших людей, а не сильных игроков. Всегда так было. Опыт и скилл - дело времени. Вот я год не играл и теперь нахожусь на среднем уровне, хотя было время занимал только 1е места.
3. Играть вы можете в любое удобное для вас время. Вечером даже лучше, т.к. сервер всегда был расчитан в основном на вечернюю аудиторию, а в будущем планируется только как вечерний (с 18-00 до 0-00). Остальное время под поединки и под тренировки для нашей команды, если таковые будут нужны.
4. Ссылки на свои личные сайты публикуем в соответствующем разделе (сокланам для этого разрешения не требуется), либо в своем профиле, там для этого спец. пункт есть ;)

0

28

Это а как сделать такой цвет?

0

29

alex написал(а):

1. Ваши ники {DS} RoBBeR и {DS} WEQ2. Вне зависимости от вашего скила и результатов теста, вы приняты, т.к. наш клан объединяет прежде всего хороших людей, а не сильных игроков. Всегда так было. Опыт и скилл - дело времени. Вот я год не играл и теперь нахожусь на среднем уровне, хотя было время занимал только 1е места.3. Играть вы можете в любое удобное для вас время. Вечером даже лучше, т.к. сервер всегда был расчитан в основном на вечернюю аудиторию, а в будущем планируется только как вечерний (с 18-00 до 0-00). Остальное время под поединки и под тренировки для нашей команды, если таковые будут нужны.4. Ссылки на свои личные сайты публикуем в соответствующем разделе (сокланам для этого разрешения не требуется), либо в своем профиле, там для этого спец. пункт есть

вау.... неожиданно....
постараюсь не подвести ;)

0

30

Даров народ....Ник у меня ace.92.....звать Жека...Охото играть в клане так как надоело играть в одиночку...играю два года.....Вот моя аська 359-226-421....если возьёмете напишите....играю в основном по вечерам....после 20-00. иногда днём...!!!!

0

Похожие темы

Test Public Server DS 01-09-2008

Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН