Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » Test


Test

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

бла-бла-бла

0

2

что за тест ?)

0

3

да фотку пробовал запихнуть, а то некоторые говорят что невыходит... Ан нет. Все выходит...

0

4

А ник в Коде Должн выглидеть вот так :{DC}CPl.D.Hicks?
   :bb:

0

5

alexus a ты вобше играешь в код просто я тебя ни когда не видел? :/

0

6

играет играет ))
ник не так должен быть )

0

7

alexus а ты можешь Friendly Fire включить ,а то не интересно как то . :(

0

8

CPl.D.Hicks написал(а):

А ник в Коде Должн выглидеть вот так :{DC}CPl.D.Hicks?

Если ты хочешь в клан тебе сюда Набор в клан
Там и прочтешь все внимательно и заявку оставишь.  ;)

0

9

CPl.D.Hicks написал(а):

alexus a ты вобше играешь в код просто я тебя ни когда не видел?

И это хорошо  :) Главное, чтобы я всех замечал и видел, а то что меня незаметно - это не так уж и плохо.  ;)

CPl.D.Hicks написал(а):

alexus а ты можешь Friendly Fire включить ,а то не интересно как то .

Над этим имеет смысл подумать. Опрос как-нибудь устроить. Когда людей побольше на форуме будет.
Пока ничего менять не собираюсь. Вкратце объясню почему. Голосования, как известно, на кик-игрока на серве нету. Это прально, тк вылететь с таким голосованием может любой, по ошибке например. Далее. У Friendly Fire - ON есть 2 режима:
1. Игрок может убивать своих и за это ему наказание (но для многих это наказание - как с гуся вода. Он даже перезайти может и опять всех убивать и всем мешать). Значит это не вариант.
2. Игрок умирает сам если попадает в члена своей команды. Гранаты соответственно тоже считаются. Знаю таких психов, которые специально бегут на гранаты своих же, чтобы опять таки умирали игроки его команды. Проще говоря, снова мешают играть. Значит это тоже не вариант  :)
Как говориться, из 2х зол выбирают лучшее. Friendly Fire = off
Надеюсь, что все объяснил доходчиво. Если что-то опять неясно - пиши, отвечу.

P.S. Все вопросы/обсуждения/предложения/разговоры, которые относятся к серверу DS пишем в специальную рубрику, которая именно для этого и отведена: Server DS

0

10

Ну тогда я в вашем клане.... :friends:

0

11

Добро пожаловать  :friends:

0

12

Последняя просьба:ПЛИЗ включите Дробаш .... СКУКА!!!! :sorry:

0

13

CPl.D.Hicks написал(а):

Последняя просьба:ПЛИЗ включите Дробаш .... СКУКА!!!!

Поскольку все участники нашей команды (клана) что-то не очень активно здесь присутствуют, то почти все решения приходится принимать самому. Скорее всего с февраля месяца дробовики будут включены. На первых порах в тестовом режиме. Посмотрим как будет реагировать народ. Если отрицательно, то выключу их уже навсегда. Далеко не всем нравятся дробовики. Кому-то скучно без них, а кому-то очень даже хорошо. Такие дела...

0

14

:( ДААА!!!!ПОЖАЛУЙСТА ВКЛЮЧИТЕ ДРОБОВИК!НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

15

С дробовиком нечестно. И сам он дурацкий. Недальнострельный, но крутой в ближнем бою. (проверял на себе) :pardon:  :black_eye:

0

16

Неееее!!!!!ДаешЪ Трентч ГАН!!!!!! ;)

0

17

Думаю, думаю, думаю.... Скорее всего поступлю так. Когда наберется достаточное кол-во постоянно играющих людей на сервере, которые к тому же будут заходить на данный форум, устроим опрос.
Нужны ли тренчи или нет. Так как мне по большому счету безразлично. Моя команда тоже не в счет. Нужно объективное общественное мнение большинства. Хотябы чтоб проголосовало человек 50  :rolleyes: А то 1-2 хочет, 1-2 нет. Ну это несерьезно. Посудите сами. Серверу уже более 2х месяцев. Многие привыкли, что на нем нет дробовиков и (возможно) многие из этих многих приходят сюда именно из-за этого. Потому что их нет  :) Включая дробовики, я могу улучшить настроение у некоторых людей и жутко испортить ситуацию на сервере в целом. Поэтому я думаю, что единственно правильный метод - это голосование по данному вопросу. В будущем оно обязательно будет. А пока количество участников данного форума вы сами видите  :) Так что эта тема не закрыта, и мы к ней еще вернемся...

0

18

Полностью согласен с ALEXсом. :friends:  :friends:

0

19

ММммм...опрос??Классная идея!Так будет по чесному но я за ДРОБОВИК)))) ;)

0

20

Cerberus написал(а):

Так будет по чесному но я за ДРОБОВИК))))

Это я уже понял, что тебе его очень не хватает  ;)

0

21

Хоть кто-то меня понимает :)

0

22

http://upload7.postimage.org/278091/photo_19.jpg

0

23

Ну и зачем? Как в начале этой темы?

0

24

Очередной тест!)

0

25

в последнее время лагает не по детцки :(

Трассировка маршрута к host-30-228.qwerty.ru [87.240.30.228]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms  10.220.0.1
  3     2 ms     1 ms     2 ms  10.100.0.2
  4     2 ms     2 ms     2 ms  195.234.56.1
  5     4 ms     4 ms     4 ms  M9-IX.CNT.ru [193.232.244.73]
  6     6 ms     6 ms     6 ms  213.85.171.118
  7    10 ms     9 ms     9 ms  192.168.230.29
  8     9 ms     8 ms     9 ms  192.168.230.30
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
12     *       10 ms     9 ms  host-30-228.qwerty.ru [87.240.30.228]

Трассировка завершена.

0

26

Как я уже когда-то писал в этой же самой теме наш доблестный провайдер меняет оборудование. Причем полностью и во всех сегментах. Переводят всех на динамику. Меняют адреса. Ставят Triple Play. И тд и тд. Лаги при таких манипуляциях просто неизбежны. Окончание работ планируют на июнь месяц. С 16 мая канал будет побыстрее и может хоть это немного сократит кол-во лагов.

0

27

Alex! Включи сервак!!!

0

28

на счет тренча и кэмперок - миллион раз где тока не говорил это - все хоро666о, но в меру), необходимо ограничение на количество на команду. Кто успел тот и взял, а не успел если - иди отнимай. Просто когда 70% с тренчами не из-за того что им они нравятся, а из-за того,что хочется отомстить врагу-тренчисту - обламывает, какая-то не wwII, а охота...летять утькииии , летяяяттьь ууттькиии..

0

29

Верно необходим баланс, он-же ограничение оружия на команду!!! Просим сделать чтонибудь эдакое :D

0

30

:| :)

0


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Public Server DS » Test