Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН


НАБОР в КЛАН

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

Weq написал(а):

Для Дениса. Ден, я тоже сейчас сливаю. Думаешь стоит меня выгнать? ;) да и, по чесноку, есть еще игроки с 'невсегда положительным сальдо' так сказать. Дело то не в колличестве набранных фрагов, а в желании и возможности общаться! Мы же по сути не клан, а игровое сообщество. И от этого все только в плюсе :)

Не Антох,твою игру я могу узнать по подчерку,мастерство пингом не убьёшь  :blush:
А по поводу Димы,мне просто не понравилось как он сказал,что если меня не возьмут в другой клан,то я тогда к вам пойду (а не наоборот?)
Ладно сдаюсь,наверное придираюсь просто! :tomato:

Отредактировано atmo (27-09-2009 11:06:50)

0

392

Вставлю свои пять копеек...
Информации о новобранце очень мало.
Следуя из того, что боец не первого года службы, "материальчика" должно быть много.

atmo написал(а):

А по поводу Димы,мне просто не понравилось как он сказал,что если меня не возьмут в другой клан,то я тогда к вам пойду (а не наоборот?)

С этим я полностью согласен. Наш клан не отстойная яма! :mad:
У нас сообщество игроков, которых объединяет общение и игра! Или нам не хватает очередного КАБАНА?
Что касается Веры, то я "за". Вера боец проверенный, хотя и  "слабохарактерный"  :love: !

+1

393

Я вот почитал написанное выше, с кем-то согласен, с кем-то не совсем, но... Я думаю так легко принимать людей всё-таки не стоит! Пусть "претендент" как-то проявит себя на форуме и сервере, а принимать в клан вот так вот по первой просьбе не стоит, а то скоро не будем помнить как кого зовут! Короче "испытательный срок нужен". Кто захочет, будет принимать участие в общении на форуме, играть на сервере и без ника с приставкой DS!  Я помнится так и делал, пока мне не предложил Антон заявку для вступления в клан написать. Но это моё мнение, решать Алексу. :dontknow:

0

394

ну во 1х не мне, а всем, раз мы тут сообщество, но думаю нужно изначально делать политику более лояльной, хочет человек - пожалуйста, а вот если уж не будет активности никакой, ни на форуме ни в игре, то достанем из шкафа нашу пыльную метлу )) изгнать всегда можно, это дело нехитрое )) но как ему себя обозначить ? биографию чтоль тут написать вместе с игрографией ?
время как гриться покажет ху из ху )) ну вот мое мнение такое. раньше было все строже, согласен, но мы же стали взрослее, мудрее и добрее ? не такли?

0

395

alex написал(а):

ну во 1х не мне, а всем, раз мы тут сообщество, но думаю нужно изначально делать политику более лояльной, хочет человек - пожалуйста, а вот если уж не будет активности никакой, ни на форуме ни в игре, то достанем из шкафа нашу пыльную метлу )) изгнать всегда можно, это дело нехитрое )) но как ему себя обозначить ? биографию чтоль тут написать вместе с игрографией ?
время как гриться покажет ху из ху )) ну вот мое мнение такое. раньше было все строже, согласен, но мы же стали взрослее, мудрее и добрее ? не такли?

Ну и куда "переть" после этого?! : ))) Я же говорил, что решать тебе, вот ты всё и решил! : )))

0

396

хех )) все равно можно все оспорить и аргументировать. меня настораживает одно, почему сам WAR молчит, ничего не пишет, и вообще нигде его не видно, ни на форуме ни в игре, после того как он был готов, так сказать ))

0

397

alex написал(а):

почему сам WAR молчит, ничего не пишет, и вообще нигде его не видно, ни на форуме ни в игре, после того как он был готов, так сказать ))

Вот это я и имел ввиду, когда писал про "проявит себя", лояльный вы наш! : )))

0

398

Дима "сдулся" уже,говорит что наверное уйдёт :D

0

399

Вот и хорошо! А то что-то он мне не по душе-слишком много пыли поднял...

0

400

ALEX (rus) написал(а):

Короче "испытательный срок нужен"

полнустью согласен,можно еще придумать для новобранцев свой цвет ников пока они на испытательном сроке,добустем DS у них будет белым цветом,а ник как обычно зелёным,а после срока,если останется :D окрасим DS внужный цвет,лично моё предложение,несудитеееееее!!!!!!! :writing:

0

401

sharp написал(а):

,добустем DS у них будет белым цветом,а ник как обычно зелёным,а после срока,если останется  окрасим DS внужный цвет,

если уж такое рассматривать )) то скорее наоборот )) клан-то не меняется, меняется сам персонаж, тоесть его ник, перерождаясь в новом качестве )) так что белый ник. Но думаю такие дела могут вносить сумятицу.

Вы бы лучше помогли с раскруткой. две недели сервер работает - народу ноль. по большей части одни наши, да залетные буржуи с гейм-монитора. Хоть кто-нибудь где-нибудь повесил рекламу форума, сайта, сервера как я просил? Ссылки пожалуйста покажите.

0

402

alex написал(а):

кто-нибудь где-нибудь повесил рекламу форума, сайта, сервера как я просил? Ссылки пожалуйста покажите.

я бы срадустью,но незнаю как это делается,я ж с компом на  ВЫ :D

Отредактировано sharp (29-09-2009 18:09:20)

0

403

alex написал(а):

Хоть кто-нибудь где-нибудь повесил рекламу форума, сайта, сервера как я просил? Ссылки пожалуйста покажите.

Вот кто-то постарался. Ссылка
Ну и я старую темку обновил. Ссылка

0

404

ALEX (rus) написал(а):

Вот кто-то постарался. Ссылка
Ну и я старую темку обновил. Ссылка

Эт я  :flag:

0

405

Хотелось бы вступить в ваш клан в call of duty 2 играю гдето 1 год не меньше! Играю часто почти каждый день!  Ник у меня если можно длинный Aleksey54rus! Заранее благодарен !!! А какой у вас сайт???

0

406

Я бы сказал, что информации очень мало (см. "Реальность")! Во-вторых, правила вступления оговорены на форуме и их бы стоило прочитать для начала. Таково моё мнение.

0

407

1. Придумать себе ник из 3-5 заглавных букв (BOT или BoT)
2. Указать точные данные в своем Профиле, главным образом в первых 3 разделах(указал)
3. Участвовать в жизнедеятельности нашего форума и почаще играть на нашем общем сервере(постораюсь)

Отредактировано Aleksey54rus (08-11-2009 12:58:20)

0

408

Леш, у нас временно не работает сервер. Как только заработает-обязательно заходи! Учти, он вечерний: время работы с 19.00 по Москве.
А насчет инфы о себе: написал бы где живешь, сколько лет, почему к нам хочешь...

0

409

Алексей хорошо играет-думаю нам такие игроки нужны!!!!

Отредактировано KUK (08-11-2009 14:23:49)

0

410

Что сервер работает с 19:00 по Москве плохо у нас это в 22:00! Живу в городе Чулыме это Новосибирская облость! Был в клане [chulym] там все из чулыма ! Мне 12 лет играю так себе когда как бывает хорошо бывает и по хуже! На сервер буду попадать редко! Почему к вам хочу в клан! Низнаю просто понравился, прочитам немного клан у вас дружный!

0

411

Кук мне просто наверно повезло! Играю когда как  бывает хорошо как вот с куком играли !

0

412

А я в клане???

0

413

Лёша, не спеши.
Прочитай пост ALEX (rus) за 27-09-2009 22:30:26 в этой теме.
И напиши о себе в теме "Реальность".
К тому же как отнесутся твои родные к тому, что с 22.00 ты будешь сидеть за компом вместо того, чтобы отдыхать?

0

414

Родные разрешат 22.00 это 10ч нормально!
Меня KUK проверил спросите его!

Отредактировано Aleksey54rus (09-11-2009 18:01:53)

0

415

Если {DS} KUK выступает поручителем, то ...

0

416

Aleksey54rus
Леша, никто не будет против твоего вступления! Это я тебе точно могу сказать ;) тут вопрос в другом: пока сервер не работает, ты особо то с нами и не поиграешь... Поэтому считай, что ты уже в клане! Но "обстреляем" мы тебя немного позже)! А пока подумай над ником (ВОТ тоже норм)). короче, welcome!  :flag:

0

417

Aleksey54rus
Вчера играли с ним на нашем сервере,я бы сказал из него бы получился отличный снайпер для нашего клана  :cool:
Так что я не против,добро пожаловать в {DS}  :flag:

0

418

Добро пожаловать Алексей :flag:  :cool:

0

419

Рад новому бойцу!
Aleksey54rus, прими мои поздравления!

0

420

Всегда только ЗА!!! :cool:  Добро пожаловать в семью {DS}!!! :flag:

0

Похожие темы

Test Public Server DS 01-09-2008

Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН