Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН


НАБОР в КЛАН

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

Спс всем

0

422

Gruz200 написал(а):

Если {DS} KUK выступает поручителем, то ...

Вот тут сомнения...

Weq написал(а):

Леша, никто не будет против твоего вступления! Это я тебе точно могу сказать

Ну-ну!

atmo написал(а):

Так что я не против,добро пожаловать в {DS}

KUK написал(а):

Добро пожаловать Алексей

Gruz200 написал(а):

Рад новому бойцу!
Aleksey54rus, прими мои поздравления!

HANS написал(а):

Добро пожаловать в семью {DS}!!!

Не торопитесь!!! Я в смысле моего первого сообщения! Был бы пб, а так...!?

0

423

Играли с кук пб включено !!! У него спросите!

0

424

что-то я про пб не совсем понял... у кого-то есть сомнения в новобранце? точнее в его честности?

0

425

Weq написал(а):

что-то я про пб не совсем понял... у кого-то есть сомнения в новобранце? точнее в его честности?

У меня пока нет!

0

426

Лёх,ты чего опять не в духе? Отдыхай побольше и поменьше работай  :flag:

0

427

atmo написал(а):

Лёх,ты чего опять не в духе? Отдыхай побольше и поменьше работай

Да!!!!  Поэтому я и модератор!)[b] Я сейчас работаю практически без выходных но за форумом пытаюсь следить по мере...)))
Смотрим Сюда Сообщение  № 17!!! А вы после верите во всё?! Опомнитесь!
Ещё раз простите, но я модератор, и обязан следить и помнить... ( у меня на работе  42000 позиций, всего не запомнишь! ))))

Кому лень по ссылке перейти: Денис писал
Привет всем. Хотел сегодня поиграть с утра на GameFocus CoD2 Server,а я в "бане"  :crazyfun:
Теперь доступ на этот сервак мне закрыт!
Вот решил пообщаться со SNAPOm и он сказал,что забанил мою подсеть из за игрока под ником ........ внимание....... {DS} KUK  :disappointed:

Цитирую : первый раз его забанил другой модератор за аимбот, а вчера играли на сервере ТПС, и Кук снова зашел(так как у него динамический IP), и запустил чит(не аим), который ники меняет и я забанил подсеть.

Вот такие пироги  :'(

0

428

ALEX (rus) написал(а):

Кому лень по ссылке перейти: Денис писал
Привет всем. Хотел сегодня поиграть с утра на GameFocus CoD2 Server,а я в "бане"   
Теперь доступ на этот сервак мне закрыт!
Вот решил пообщаться со SNAPOm и он сказал,что забанил мою подсеть из за игрока под ником ........ внимание....... {DS} KUK 
Цитирую : первый раз его забанил другой модератор за аимбот, а вчера играли на сервере ТПС, и Кук снова зашел(так как у него динамический IP), и запустил чит(не аим), который ники меняет и я забанил подсеть.
Вот такие пироги

Я помоему уже всем объяснил что прозошло недорозумение,теперь я так понял этот ярлык на меня повесели надолго,честные вы мои!Оправдываться уже надоело- не мальчик,если нет доверия исключайте из клана.Хотелось бы путём голосования,хочется узнать мнение каждого-ну конечно это вам решать,так что пора поставить все точки над i !!!!!!!
PS       Алексей нормальный парень мы с ним в jump сервере познакомились там читы  не нужны!!!

0

429

KUK написал(а):

Я помоему уже всем объяснил что прозошло недорозумение,теперь я так понял этот ярлык на меня повесели надолго,честные вы мои!Оправдываться уже надоело- не мальчик,если нет доверия исключайте из клана.Хотелось бы путём голосования,хочется узнать мнение каждого-ну конечно это вам решать,так что пора поставить все точки над i !!!!!!!
PS       Алексей нормальный парень мы с ним в jump сервере познакомились там читы  не нужны!!!

Я себе даже не могу представить KUKa с читами =) Да и не в том он возрасте,чтобы этим заниматься. Думаю,что это чистой воду недоразумение!
Лёх,может будем лояльнее с новобранцами,а то это создаёт дополнительный барьер для раскрутки сервера и нашего клана,а то и глядишь ненавидеть начнут.
Мне кажется,что исключить легче,чем принять. ИМХО

0

430

Дим и Денис!Лешку тоже надо понять,он же стораится для нас всех,незря же он модератор,и к новым бойцам нужно относится очень серьёзно,и внимательно

0

431

У нас вообще слишком мягкие требования к новичкам. Разговор не имеет смысла.. или надо менять правила вступления, или не париться и принимать всех... Но по-моему лучше поменять правила на такие
1. Создать раздел "Набор в клан", и там закрытую тему "Правила вступления"
В этой теме написать что-то типа
Если вы хотите вступить в клан {DS} вы должны
а. Создать новую тему в этом разделе, в названии которой должен быть написан ваш ник. В ней написать вашу анкету(форма заполнения внизу)
б. После ответа администратора в этой теме вы узнаете, приняты вы или нет.
в. Если вас приняли, вам дается испытательный срок(думаю, 2 недели подойдет), в который вы должны будете показать себя пусть и не отличным игроком, но достойным членом клана {DS}.
Пункт в можно и не делать, но мне больше нравится с ним...

2. Как кто-то говорил, уже не помню кто, пусть те, кто находятся на испытательном сроке красят ник не зеленым, а, например, желтым цветом, а клан-тег так и будет розовый. После испытательного срока уже полноправный член клана красит ник в зеленый цвет.

Вроде все, может потом еще надумаю... ну, как вам?

0

432

Crash написал(а):

Как кто-то говорил, уже не помню кто,

я предлогал,но как то это предложение нерасмотрели

+1

433

Наши споры каждый раз начинаются с новой силой при попытке кого-нибудь присоединиться к нашему клану!
Всё из-за размытых правил!
Согласен с Crash и частично с ALEX (rus).
Но есть пока существующие правила!
Пока они существуют будет как есть!
Что касаемо поручительства, то поручитель и его протеже, в случае грубого нарушения последним правил клана, исключаются из его рядов!
Мне казалось, что это известно всем!
И опять, надо уже окончательно определиться в назначении создания нашего клана! Он создан для общения или как виртуальное формирование как общепринятый гейм-клан?

0

434

sharp написал(а):

я предлогал,но как то это предложение нерасмотрели

Я тоже сначала не обратил внимания, но теперь нашел в этом очень хорошую идею..

0

435

atmo написал(а):

Лёх,может будем лояльнее с новобранцами,а то это создаёт дополнительный барьер для раскрутки сервера и нашего клана,а то и глядишь ненавидеть начнут.

Куда деваться. ) Согласен! )))

0

436

Итак, уважаемые. Предлагаю ввести все-таки новые правила, дабы оградить себя от всякого рода "залетных" гостей, да и создать доп.стимул присутствия в нашем замечательном клане.
Повторю предложения Семена:

1. Создать раздел "Набор в клан", и там закрытую тему "Правила вступления" (думаю АЛЕКС(РУС) (наш уважаемый МОДЕР!  :flag:)  сможет нам что-то подобное организовать! Либо подождем Великого и ужасного ;) )!

В этой теме написать

Если вы хотите вступить в клан {DS}, вам следует:
а. Создать новую тему в этом разделе, в названии которой должен быть написан ваш ник. В ней написать вашу анкету(форма заполнения внизу)
б. После ответа администратора в этой теме вы узнаете, приняты вы или нет.
в. Если вас приняли, вам дается испытательный срок 2 недели, в который вы должны будете показать себя пусть и не отличным игроком, но достойным членом клана {DS} (все зависит только от вас). При этом те, кто находятся на испытательном сроке красят ник не зеленым, а желтым цветом, а клан-тег остается розовый.
После испытательного срока Клан выносит свое решение, если вы первым не инициируете свою "отставку".

Примечания: тем самым, Ден, мы не в коей мере не ставим препоны на пути игроков, просто даем им возможность "заслужить" клан-тег. Все, что добыто трудом, дает больше положительных эмоций, чем то, что досталось "нахаляву".

0

437

Weq написал(а):

Примечания: тем самым, Ден, мы не в коей мере не ставим препоны на пути игроков, просто даем им возможность "заслужить" клан-тег. Все, что добыто трудом, дает больше положительных эмоций, чем то, что досталось "нахаляву".

Отличная идея  :idea: Так и поступим  :flag:

0

438

Народ, не молчите, оставляйте отзывы о нашем с Антохой предложении!

0

439

С вашими предложениями я согласен, но считаю, что срок "стажировки" необходимо увеличить до 3 недель. При этом надо учесть и то, что кандидат мог играть на нашем сервере вместе с нами продолжительный период времени и зарекомендовать себя, как честный и "беспонтовый" игрок. В таком случае срок "стажировки" может определить Алекс или "военный комиссар", который будет следить за приёмом кандидатов и который будет выбран общим голосованием клана.

0

440

вот вы тут развели )) прям прием на работу ) сделаю позже выжимку из вышесказанного, дальше решим что заслуживает острого внимания, а что нет, но слишком сурьезно подходить к этому думаю не стоит, тут таки не отдел нац. безопасности ) но в целях фильтрования транзитеров, которые вас, как я понимаю, досаждают найдем какой-нить оптимум...

0

441

Weq написал(а):

Создать раздел "Набор в клан

Он вроде существует!

Weq написал(а):

(думаю АЛЕКС(РУС) (наш уважаемый МОДЕР!  :flag:)

Не выпендривайся Антоха! )))

Weq написал(а):

Если вы хотите вступить в клан {DS}, вам следует:
а. Создать новую тему в этом разделе, в названии которой должен быть написан ваш ник. В ней написать вашу анкету(форма заполнения внизу)
б. После ответа администратора в этой теме вы узнаете, приняты вы или нет.
в. Если вас приняли, вам дается испытательный срок 2 недели, в который вы должны будете показать себя пусть и не отличным игроком, но достойным членом клана {DS} (все зависит только от вас). При этом те, кто находятся на испытательном сроке красят ник не зеленым, а желтым цветом, а клан-тег остается розовый.
После испытательного срока Клан выносит свое решение, если вы первым не инициируете свою "отставку".

Примечания: тем самым, Ден, мы не в коей мере не ставим препоны на пути игроков, просто даем им возможность "заслужить" клан-тег. Все, что добыто трудом, дает больше положительных эмоций, чем то, что досталось "нахаляву".

Подпись автора

    http://ipicture.ru/uploads/090108/20343/Zkqxtdyiza.gif

А вот этого ничего не надо! Только нужен ПБ. А остальное нормально будет! Я чел. 3-4 приведу кот. с  пб в хор обстановке играть будут, а так я зайду с читами, попробуй меня отлови!

0

442

ALEX (rus) написал(а):

Он вроде существует!

Его пока нет. Есть тот, в котором мы сейчас сидим, собссно, с ним и можно проводить эти махинации) Он у нас называется *Клан "DS"*, а мы его переименовываем в "Набор в клан". Эту тему Куда-нибудь переносим, и закрываем, а в этом(переименованном) разделе создаем новую, закрытую сразу, с названием "Правила набора". И там пишем наши правила. Дальше по плану=)

0

443

А этого мало! По-моему  достаточно!!!

0

444

alex
Ну так что, будем менять правила? Думаю, народ не против...

0

445

Вопрос на засыпку!
Aleksey54rus принят в ряды клана или нет?

0

446

Gruz200 написал(а):

Вопрос на засыпку!
Aleksey54rus принят в ряды клана или нет?

Я так понял,что да. Хотя у нас на сервере даже играть не хочет,бежит на другие!
Уже начинаю думать о плохом..... :tomato:

0

447

Насколько я помню, Алекс ничего о нем не писал.

0

448

На вашем серве! когда я захожу никого нет! И иду на другие! Потом ваш иногда в 11:00 по нашему не работает, или просто никого нет! Можно сделать сбор тренировку в 19:00 всему клану быть и все  :yep:

Отредактировано Aleksey54rus (26-11-2009 17:13:15)

-1

449

Можно сыграть КВ могу договорится! Если никто на против!

0

450

Aleksey54rus написал(а):

вашем

Aleksey54rus написал(а):

ваш

НА НАШЕМ :mad:

0

Похожие темы

Test Public Server DS 01-09-2008

Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН