Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН


НАБОР в КЛАН

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

чет у меня ася тебя не ищет...
я б с тобой побегал =)

0

32

ace92 написал(а):

Даров народ....Ник у меня ace.92.....звать Жека...Охото играть в клане так как надоело играть в одиночку...играю два года.....Вот моя аська 359-226-421....если возьёмете напишите....играю в основном по вечерам....

Даров ) Очень приятно, охота играть - добро пожаловать! в одиночку всегда хуже. в клан конечно возьмем, местов еще полно :) по вечерам самое то, тк тут все люди взрослые, работают днем и все такое, потому и сервер изначально создавался для вечерней аудитории, а было это аж в далеком 2006-м. Очень надеюсь, что захаживать на серв будешь почаще, а не как некоторые товарисчи ;)

По этому поводу кстати хотел сказать нашим новым бойцам, вот как раз случай подвернулся. Ребят, ну заходите на серв почаще плиз, понимаю, не очень интересно торчать на сервере, когда там никого нет, но ведь вы же тут не гости, период раскрутки нового ip - процесс достаточно непростой, к тому же неудачный период, лето, отпуска. Чтоб заходил народ почаще нужно поднять рейтинг, а чтоб его поднять на сервере должен быть народ, хотяб 2-3 человека :) Замкнутый круг короче. Когда в мониторе мы будем на 1м листе - процесс пойдет. Были времена, мне куча людей писала в личку, чтоб я дал им приват для захода в игру, "старшие" товарищи помнят наверняка, никогда сервер не пустовал, а сейчас по логам заходят 1-2 новых человека в день, но это и то неплохо! Их как-то нужно удержать, их-то понять можно, они скачали файлы, заходят в игру - никого и в лог офф, но вы... Даже при таком маленьком составе в 6 играющих человек, ежедневно в игре появляются только 2-3... Подтянитесь плиз, ну по возможности конечно. COD2 немного устарел, дело понятное, но как я уже говорил на 4ю часть сервер ставить желания нет. В конце года обещают выпустить долгожданный COD5, снова с ВОВ тематикой, если игра будет достойная (а я в этом почти не сомневаюсь) DS несомненно на нее переедет  :) Ну а пока остается только ждать и раскручивать новый адрес  :rolleyes:

0

33

я так подозреваю,Жень,что ник у тя будет {DS} ACE.92 с пробелом между названием клана и основным ником  :D

0

34

точняк  ;) хотя на мой взгляд без точки было бы симпатишнее... но дело хозяйское... все, записан, юр ин зе ями нау  :writing:

0

35

у нас подкрепление,ВЕЛКОМ!!!!!!! :flag:

0

36

Всем привет! Хотел бы вступить к вам в клан. В Call of Duty 2 играю с год, а вот в сети начал играть недавно.
НИк- CRAZY_KOT
Постараюсь как можно чаще быть на сайте.
Играть буду часто, так как сейчас лето.
Заранее спасибо.

0

37

ах, да, сразу вопрос, название вашего сервака пожалуйста.

0

38

Кот написал(а):

ах, да, сразу вопрос, название вашего сервака пожалуйста.

И сервер и клан и будущий сайт имеют одно название DS (Dancing Soldiers)   :rolleyes:

0

39

alex написал(а):

И сервер и клан и будущий сайт имеют одно название DS (Dancing Soldiers)

спасибо.
а я принят? =))

0

40

Кот написал(а):

спасибо.
а я принят? =))

да разумеется... только ник подредактируй плиз, чтоб не выделяться среди "наших". что-нибудь в одно слово CRAZY или KOT или еще что-нить чтоб в итоге вышло к примеру {DS} CRAZY :)

0

41

без проблем
{DS}KOT

+1

42

ок. классный ник.

+1

43

Кот ! Чувствуй себя как дома...только чур не царапаться :flag:

0

44

Спасибо.
Постараюсь =))

Отредактировано Кот (20-06-2008 07:09:06)

0

45

КОТ!!!!!!!ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!!! :flag:

0

46

добро пожаловать)!  :P

0

47

Хотел зайти на наш сервер, но не могу его найти... кто знает, что за ерунда...?? нет DS...

0

48

ааа, все кажется понял... у меня версия игры 1.0... =(( что ж делать?

Отредактировано Кот (23-06-2008 10:30:24)

0

49

Кот написал(а):

ааа, все кажется понял... у меня версия игры 1.0... =((( что ж делать?

Просто обновить ее до версии 1.3  :)
Скачать патч можно ТУТ
Там найдешь все необходимые файлы, в том числе генератор ключей и крякнутый .exe после патча

0

50

скачал

0

51

Всем привет! А меня возьмете? В сети играю уже около месяца в основном днем. Если возьмете полностью отдамся клану исайту!

serioussam95@mail.ru

Отредактировано qwer95 (24-07-2008 15:57:01)

0

52

qwer95 написал(а):

Всем привет! А меня возьмете? В сети играю уже около месяца в основном днем. Если возьмете полностью отдамся клану исайту!

Возьмем конечно  :)  Тем более сейчас у нас нехватка бойцов. Люди периодически приходят и к сожалению уходят.. за последний месяц в клан просились человек 5 или 6, всех приняли, но на текущий момент никто из них не играет... лето еще конечно накладывает отпечаток, люди отдыхают... Так что милости просим, есть желание играть - будем только рады. Ник выбирай любой 4-6 заглавных букв... ну например {DS} QWER Как рисовать цвета надеюсь знаешь...ну вот вроде бы все.. велкам.

0

53

Рад приветствовать нового бойца! :-)
з.ы.:я ща пока в больнице лежу на обследовании,так что есть доступ ток на форум с мобилы...

0

54

Поправляйся потихонечку...выздоравливай... и не думай пока ни о каких играх )) здоровье куда важнее... я сам тут с ангиной посреди лета уже 2 недели мучаюсь... жуть

0

55

Спасибо! А у вас есть свой сервак, а тренировки?

0

56

приветствую нового бойца,ВЕЛКОМ!!!!!!! :flag:

0

57

Сервак есть. Данный форум и был прежде всего создан для общения сокланов и игроков нашего одноименного сервера. Тренировки (как здесь уже обсуждалось) были и будут, как только у нас численность дойдет до нужного уровня. Состав клана нужен соответствующий, хотябы человек 10 стабильно играющих.

0

58

А дай ip вашего(нашего) сервака!

0

59

78.107.249.185

0

60

И еще! Давай я сайт клана сделаю! Ты мне только добро дай!

0

Похожие темы

Test Public Server DS 01-09-2008

Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН