Call of Duty 2 - Forum

Объявление

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Вам станут доступны все рубрики данного форума, а также Вы получите возможность публиковать свои сообщения.

Moscow time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН


НАБОР в КЛАН

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

Ой! А как  он называется? Или как через консоль его вводить?

0

62

qwer95 написал(а):

А дай ip вашего(нашего) сервака!

нашего нашего... теперь нашего... зря что-ли к нам просился  :D Терь не отпустим...

0

63

qwer95 написал(а):

Ой! А как  он называется? Или как через консоль его вводить?

Называется так же как и наш клан Dancing Soldiers ... понимаю, форум затрапезный конечно по меркам 21 века, но необходимый минимум информации тут все же имеется.. обрати внимание внизу главной страницы есть мониторинг сервера, там тебе и название и ip адрес и кол-во онлайн итд. Можно щелкануть на название и получишь более подробную статистику, не говоря о том что на этом форуме для DS сервера есть конкретный раздел в конкретной рубрике "Игровые Сервера" ;)

Вводить можно как угодно, хочешь через консоль, либо можно добавить в избранное как обычно, забив искомый адрес и порт. Порт стандартный, все как обычно. При вводе через консоль порт разумеется можно не вводить...

0

64

Возьмите меня к себя в клан пожалуйста!!! Играю около недели по сети  :'(  Токо я незнаю как ник писать разными цветами ))Зарание спасибо!!! играю в любое время кроме ночи

0

65

а меня возьмете скилл low почта tedy77@mail.ru

0

66

Krasus написал(а):

Возьмите меня к себя в клан пожалуйста!!! Играю около недели по сети    Токо я незнаю как ник писать разными цветами ))Зарание спасибо!!! играю в любое время кроме ночи

tedy написал(а):

а меня возьмете скилл low почта tedy77@mail.ru

Легко и запросто. Меняйте ники на {DS} KRASUS  и  {DS} TEDY  ну и желательно обзавестись микрофоном и скайпом.. на будущее...ну если их конечно еще нету, подчеркиваю, желательно, но не обязательно.
Пока не знаю ваших настоящих имен буду обращаться по никам. Красус, менять цвет ника в игре довольно просто. Нажимаешь SHIFT+6 и получаешь символ ^ после чего ставишь любую цифру и цет курсора меняется. Например чтоб написать свой ник цветами нашей команды нужно вводить примерно следущее:  ^6{DS} (пробел) ^2KRASUS . Если так и не разберешься - пиши )

0

67

Ой ой что тварится,день небыл,и ещё бойцы,мне это нравится)))))))))))))))  :cool: ВЕЛКОМ БОЙЦЫ :flag:

0

68

alex написал(а):

ну и желательно обзавестись микрофоном и скайпом.. на будущее...ну если их конечно еще нету, подчеркиваю, желательно, но не обязательно.

мой логин в скайпе svechnikovroman

0

69

Мой логин в скайпе Kxatgar =)

Отредактировано Krasus (27-07-2008 14:15:39)

0

70

отлично... когда вся команда будет в сборе, это нам понадобится... ну я думаю это ближе к осени, а пока для простых разговоров можно обходится и простым тимспиком из игры...

0

71

Здрям новым сокланам!!!
З.ы.:красота! :-) скоро будем 10х10 играть! ;-)

0

72

Привет! Мой ник- {DS}Stalker

0

73

qwer95 написал(а):

Привет! Мой ник- {DS}Stalker

ок. добавляю в список, правда пока не ясно каким оружием предпочитаешь играть... не видно тебя на сервере что-то  :) Ник переделай на заглавные буквы.

0

74

Извини! Но пожалуйста опиши подробно к нам на сервер заходить!

0

75

qwer95 написал(а):

Извини! Но пожалуйста опиши подробно к нам на сервер заходить!

Через консоль пробовал?

0

76

Как? Опиши два способа! Через избранное не получается!

0

77

В консоле пишешь - connect 78.107.249.185:28960  и жмёш enter

0

78

Версия у тебя 1,3?

0

79

Нет,ща качаю!

0

80

meat111 спасибо огромное!

0

81

обновляй до версии 1.3 и пробуй через консоль

0

82

Слышь! А за что награды дают?

0

83

Количество сообщений - автоматом звания
А награды даёт Alex за активное участие в жизни клана, форума и т.д.

0

84

Версию обновил?

0

85

35 процентов ост

0

86

35 процентов чего?

0

87

Скачать

0

88

Уже десять

0

89

Я не пойму ты карты качаешь или патч?

0

90

Я патч установил а он пишет ошибку что за фигня ? Устаноыил в D:games/Call of Duty 2/

0

Похожие темы

Test Public Server DS 01-09-2008

Вы здесь » Call of Duty 2 - Forum » Клан "DS" » НАБОР в КЛАН